Bordeaux 14/01/2007

Juge: Mr Dupas

sp. race

Teddy Boy Classe Ch.: 1ex,

CACIB, BOB.

BIS des champions

Mandy Classe Ouverte:

2 ème exc,

 RCACS, RCACIB

 

 

Toulouse 25/02/2007

Juge: Mr Leneuf

 

Teddy Boy Classe Ch.:

1ex,

CACIB, BOB.

 

Pau 22/04/2007

Juge: Mme Larive

Teddy Boy Classe Ch.:

1er ec, BOB, BIG, 3ème BIS et

RBIS des Champions

Mandy Classe Ouv.:

1er exc CACS

Luna Classe Puppy:

TP, BOB puppy,

3 ème BIS puppy

 

 

Montlucon 07/05/2007

Juge: Mr Deschuymere (Belg)

Championnat de France

 

Teddy Boy Classe Ch.:

1er exc. CACIB, BOB,

RBIG

Mandy Classe Ouv.:

3 ème exc

 

Luna

 

Classe Puppy:

TP

 

 

Libourne 13/05/2007

Juge: Mr Meyer

Teddy Boy Classe Ch.:

1er exc. BOB, BOG,

3ème BIS

Luna Classe Puppy:

TP, BOB puppy

 

 

Tarbes 17/05/2007

Juge: Mme Cibot-Boucheron

Teddy Boy Classe Ch.:

1er exc, CACIB, BOB,

BOG

Best in Show

Luna Classe Puppy:

TP

 

 

Bruxelles 24/06/2007

Juge: Mr Deschuymere (B)

Teddy Boy Classe Ch.:

1er exc, CACIB, BOB,

Ch. de Belgique

Luna Classe Puppy:

TP

 

 

Brive 08/07/2007

Juge: Mme Poitou

Teddy Boy Classe Ch.:

1er exc, CACIB, BOB

Mandy Classe Ouverte:

1er exc, CACS,CACIB

 

 

Liege 21/07/2007

Juge: Mr Vieira Lisboa (P)

spéciale Race

Teddy Boy Classe Ch.:

3 ème exc

 

Mandy Classe Ouverte:

2 ème exc

 

Cow Boy Classe Baby:

TP

Chinook Classe Baby:

TP, BOB Baby,

Best in Show Baby

Ciska Classe Baby:

TP, BOB Baby

 

Liege 21/07/2007

Juge: Mr Cabon (mâles)

Juge: Mme Mery (femelles)

Nationale d'élevage

Teddy Boy Classe Ch.:

1er exc

Mandy Classe Ouverte:

1 er exc, CACS

Cow Boy Classe Puppy:

TP

Chinook Classe Puppy:

TP, BOB Puppy,

Best in Show Puppy

Ciska Classe Baby:

TP

Luna Classe Jeune:

1er exc

 

 

Tours 23/09/2007

Juge: Mme Larive

spéciale Race

Teddy Boy

 

Classe Ch.:

2 ème exc, RCACIB

 

Mandy

 

Classe Ouverte:

1 iere exc, CACS, CACIB

championne de France

 

Cow Boy

 

Classe Puppy:

TP

Chinook

 

Classe Puppy:

TP

Luna

 

Classe Jeune:

1er exc, BOB jeune

 

Strasbourg 14/10/2007

Juge: Mr Klein

spéciale Race

Teddy Boy

 

Classe Ch.:

1 ème exc, CACIB,

BOB, BIG,

4 ème BIS

 

Beauty Classe Ouverte:

3 ème Exc

 

Cow Boy

 

Classe Puppy:

TP, BOB puppy

Chinook

 

Classe Puppy:

TP

Luna

 

Classe Jeune:

1er exc

Ciska

 

Classe Puppy:

TP

 

 

© 2016 Nadine Guerin